Календарь новостей | « Апрель 2017 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|
Расписание занятий по студиям на 2016-2017 учебный год
ИЗО-студия «Листик»
Финикова Татьяна Георгиевна
Образцовая студия моды и дизайна «Анютины глазки»
Финикова Татьяна Георгиевна
Образцовая студия моды и дизайна "Анютины глазки", дефиле
Голосова Олеся Александровна
ВТОРНИК
10-00-11-25 - дефиле, 4 г. об.
|
ЧЕТВЕРГ
14-40-16-00 - дефиле, 3 г. об.
16-10-17-30 - дефиле, 5 г. об.
|
СУББОТА
15-00-16-25 - хореография, 6 г. об.
|
Студия эстрадного пения «Изумруд»
Левашова Наталья Сергеевна
ПОНЕДЕЛЬНИК
14-30 - 15-10 - инд. занятия, 3 г. обуч.
15-20 - 16-55 - гр. 2 г. обуч.
|
ВТОРНИК
14-00 - 15-20 - гр. 3 г. обуч.
15-30 - 16-30 - гр.5 г. обуч.
16-35 - 17-35 - гр. 3 г. обуч.
18-00 - 18-40 - инд. занятия, 5 г. обуч.
|
ЧЕТВЕРГ
13-10 -13-50 - инд. занятия, 3 г. обуч.
14-00 - 15-20 - гр.3 г. обуч.
16-20 - 17-20 - гр. 5 г. обуч.
17-25 - 18-25 - гр. 5 г. обуч.
|
ПЯТНИЦА
14-00 - 15-15 - гр. 2 г. обуч.
15-30 - 16-55 - инд. занятия, 2 г. обуч.
17-05 - 18-25 - инд. занятия
|
Образцовый ансамбль народной песни "Купаленка"
Самусь Светлана Андреевна
ВТОРНИК
10-00 - 11-20 - инд. занятия, 3 г. обуч.
13-00 - 14-20 - инд. занятия, 2 г. обуч.
14-30-15-55- инд. занятия, 4 г. обуч.
16-00 - 17-20 - фолькл. анс., 2 г. обуч.
|
СРЕДА
10-00 - 11-00 - ф. анс., 3 г. об.
11-05 - 11-45 - ф. анс., 3 г. об.
11-50 - 12-30 - хореогр., 3 г. об.
13-00 - 14-45 - ф. анс., гр. 2 г. об.
15-50 - 17-35 - ф. анс., 4 г. об
17-45 - 18-25 - ф. анс., 2 г. об.
|
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10-00 - 11-20 - ф. анс.,3 г. об.
11-30 - 13-15 - ф. анс, 2 г. об.
13-25 - 14-05 - ф. анс., 3 г.об.
14-10 - 15-45 - хореогр., 3 г. об.
16-00 - 16-40 - ф. анс., хореогр-я, 4 г. об.
|
Фольклорный ансамбль "Вьюнок"
Чикирова Наталья Анатольевна (Химеон Л.Н. - хореография)
ПОНЕДЕЛЬНИК
11-05 - 11-45 - инд. зан., 3 г. об.
13-00 - 15-55 - инд. зан.
|
ВТОРНИК
12-50 - 14-15 - ф. анс. 3 г. об.
14-20 - 15-00 - инд. з., 5 г. об.
15-05 - 15-55 - фольк. анс., 5 г. об.
16-00 - 16-40 - ф. анс. , 5 г. об.
16-45 - 17-25 - инд. зан., 5 г. об.
17-30 - 18-55 - фольк. анс., 3 г. об.
хореография
14-15 - 15-15 - гр. 3, 5 г. обучения
|
СРЕДА
15-00 - 17-50 - инд. зан., 5 г. об.
18-00 - 18-35 - ф. анс., 1 г. об.
|
ПЯТНИЦА
15-00 - 16-20 - инд. зан., 5 г. об.
|
СУББОТА
11-20 - 12-00 - инд. з., 3 г. об.
12-00 - 12-35 - ф. анс., 1 г. об.
13-00 - 14-25 - ф. анс., 3 г. об.
14-35 - 15-55 - фольк. анс., 5 г. об.
хореография
13-50 - 14-50 - гр. 3 г. обучения
|
Образцовый хореографический ансамбль "Конфетти"
Логвиненко Виктория Юрьевна
ПОНЕДЕЛЬНИК
10-00-11-20 - джаз-модерн-танец, ср. гр. (4 г. обуч.)
17-00-17-55 - ритмика, подг. гр. 2 (2 г. обуч.)
18-05-18-55 - ритмика, подг. гр. 1 (1 г. обуч.)
|
ВТОРНИК
16-00-17-20 - джаз-танец, ср. гр. (4 г. обуч.)
17-30-18-50 - джаз-танец, ст. гр. (5 г. обуч.)
19-00-20-00 - ритмика с эл. кл. танца, мл. гр. (3 г. обуч.)
|
СРЕДА
АКРОБАТИКА
10-50-11-30 - ср. гр. 1 (3 г. обуч.)
14-50-15-30 - ср. гр. 2 (3 г. обуч.)
15-50-16-30 - ср. гр. 3 (3 г. обуч.)
16-40-17-20 - мл. гр. (2 г. обуч.)
|
ЧЕТВЕРГ
10-00-11-20 - дж-м.-танец, ср. гр. (4 г. обуч.)
15-30-16-50 - дж-м танец, анс., ср. гр. (4 г. обуч.)
17-00-17-50 - ритмика, подг. гр. 2, (2 г. обуч.)
18-05-19-00 - подг. гр. 1 (1 г. обуч.)
|
СУББОТА
13-00-14-00 - дж.-модерн.-танец, мл. гр. (3 г. обуч.)
15-00-16-00- анс, мл. гр. (5 г. обуч.)
|
Эстрадный хореографический ансамбль "Максимум"
Вайс Тамара Александровна
ПОНЕДЕЛЬНИК
10-00 - 10-40 - ср.гр. 1, 3 г. об.
14-00 - 14-40 - ср. гр. 2, 3 г. об.
15-00 - 15-40 - ср. гр. 3, 3 г. об.
16-00 - 17-25 - мл. гр.. 1, 2 г. об.
17-35 - 19-00 - мл. гр.1, 2 г. об.
19-10 - 19-50 - мл. гр. 2, 2 г. об
|
СРЕДА
10-00 - 10-40 - ср. гр.1,3 г. об.
14-00 - 14-40 - ср. гр. 2, 3 г. об.
15-00 - 15-40 - ср. гр. 3, 3 г. об.
16-00 - 17-25 - ст. гр., 4 г. об.
17-35 - 18-15 - мл. гр. 1, 2 г. об.
18-30 - мл. гр.2 , 2 г. об.
|
ПЯТНИЦА
10-00 - 10-40 - ср. гр. 1, 3 г. об.
14-00 - 14-40 - ср. гр. 2, 3 г. об.
15-00 - 15-40 - ср. гр. 3, 3 г. об.
16-00 - 17-05 - ст. гр., 4 г. об.
17-30 - 18-10 - мл. гр. 1, 2 г. об.
18-30 - 19-10 - мл. гр. 2, 2 г. об.
|
Детское объединение "Почемучки"
Антонова Инна Викторовна
ПОНЕДЕЛЬНИК
17-00 - 18-00 - тв. группа "Вдохновение", 1 г. об.
|
ВТОРНИК
МБОУ НОШ "Первые шаги"
|
СРЕДА
МБОУ НОШ "Первые шаги"
|
ПЯТНИЦА
МБОУ НОШ "Первые шаги"
17-00 - 18-00 - творческая группа "Вдохновение", 1 г. об.
|
Студия компьютерной графики "Формат" (на базе МБОУ СОШ № 68)
Фунникова Светлана Владимировна
ПОНЕДЕЛЬНИК
основы рисунка на компьютере
16:00 – 16:40 – 1 А группа
16:45 – 17:25 – 1 Б группа
|
ВТОРНИК
основы рисунка на компьютере
16:00 – 16:40 – 2 А группа
16:45 – 17:25 – 2 Б группа
|
ЧЕТВЕРГ
графический дизайн
16:00 – 16:40 – 1 А группа
16:45 – 17:25 – 1 Б группа
|
ПЯТНИЦА
графический дизайн
16:00 – 16:40 – 2 А группа
16:45 – 17:25 – 2 Б группа
|
Образцовая студия ДПИ "Волшебное лукошко"
Быкова Лариса Борисовна
ПОНЕДЕЛЬНИК
10-00 - 12-00 -гр. 3 А, 3 г. об.
13-30 - 15-00 - гр 3 А, 3 г. об.
15-10 - 17-10 - гр. 6 А, 6 г. об.
17-20 - 18-00 - инд. зан., 6 г. об.
|
ВТОРНИК
МБОУ СОШ № 29
|
СРЕДА
10-00 - 12-00 - гр. 4 А, 3 г. об.
13-30 - 15-00 - гр 3 А, 3 г. об.
15-10 - 17-10 - гр. 6 А, 6 г. об.
17-20 - 18-00 - инд. зан., 3 г. об.
|
ЧЕТВЕРГ
МБОУ СОШ № 29
|
Образцовая вокальная группа "Настроение"
Баннова Евгения Валентиновна
ПОНЕДЕЛЬНИК
11-30-12-10 - инд. зан.
13-20-14-40 - мл. вок. гр.
14-50-16-10 - ср. вок. гр. 1
16-20-17-45 - ср. вок. гр. 2
17-50-18-30 - инд. зан.
18-35-19-00 - подг. гр.
|
ВТОРНИК
13-20-16-50 - инд. зан.
17-00-18-20 - ст. вок. гр.
18-25-19-45 - ст. вок. гр.
|
СРЕДА
13-20-14-40 - мл. вок. гр.
14-50-16-10 - ср. вок. гр. 1
16-20-17-40 - ср. вок. гр. 2
17-25-18-10 - инд. зан.
18-30-19-55 - подг. гр.
|
ЧЕТВЕРГ
11-30-12-10 - инд. зан.
13-20-17-00 - инд. зан.
17-05-18-25 - ст. вок. гр.
18-30-19-25 - ст. вок. гр.
|
Образцовая студия ИЗО "Этюд"
Гаевая Наталья Федоровна
ПОНЕДЕЛЬНИК
10-00 - 11-25 - ИЗО, 3 г. об.
11-35 - 12-15 - ИЗО, 3 г. об.
|
ВТОРНИК
10-00 - 11-25 - ИЗО, 3 г. об.
11-35 - 12-15 - оригами, 3 г. об.
13-40 - 15-05 - ИЗО, 2 г. об.
15-10 - 15-50 - ист. иск., 2 г. об.
16-00 - 17-25 - ИЗО, 4 г. об.
17-35 - 19-15 - ИЗО, 6 г. об.
18-45 - 19-45 - ИЗО, 7 г. об
|
ЧЕТВЕРГ
10-00 - 11-25 - ИЗО, 3 г. об.
11-35 - 12-15 - ист. иск., 3 г. об.
13-40 - 15-00 - ИЗО, 2 г. об.
15-20 - 16-00 - оригами, 2 г. об.
16-10 - 18-00 - ИЗО, 6 г. об.
17-40 - 19-55 - ИЗО, 7 г. об.
|
ПЯТНИЦА
13-40 - 14-20 - оригами, 2 г. об.
14-30 - 16-00 - ИЗО, 4 г. об.
|
Студия архитектурного моделирования "Вертикаль"
Александра Николаевна Аверина
СРЕДА
14-00 - 15-20 - гр. 2 г. об.
|
СУББОТА
14-00 - 15-20- гр. 2 г. об.
15-25 - 16-05- гр. 2 г. об.
17-00 - 17-55 - гр. 1 г. об. (дошкольники)
|
Класс сольфеджио и истории музыки
Сухарева Ольга Зотовна
ПОНЕДЕЛЬНИК
14-00 - 14-40 - сольфеджио, 5 г. об.
|
ВТОРНИК
14-00 - 14-40 - сольфеджио, 2 г. об.
14-50 - 16-10 - сольфеджио, 3 г. об.
19-00 - 19-40 - сольфеджио, 5 г. об.
|
СРЕДА
14-15 - 14-50 - сольф., 1 г. об.
15-00 - 15-40 - сольф., 4 г. об.
15-50 - 16-30 - сольф., 4 г. об.
|
СУББОТА
13-30 - 14-10 - сольф., 2 г. об.
|
Класс фортепиано
Титова Светлана Александровна
ПОНЕДЕЛЬНИК
14-30 - 18-55 - инд. зан.
|
ВТОРНИК
13-20 - 17-40 - инд. занятия
|
СРЕДА
13-50 - 16-40 - инд. зан.
|
ЧЕТВЕРГ
14-00 - 18-25 - инд. зан.
|
ПЯТНИЦА
13-20 - 18-20 - инд. зан.
|
Белогруд Светлана Борисовна
ПОНЕДЕЛЬНИК
13-45 - 16-40 - инд. зан.
|
ЧЕТВЕРГ
13-45 - 16-40 - инд. зан.
16-45 - 17-25 - ансамбль
|
Эстрадно-джазовый ансамбль "Мы из будущего"
Чудаев Евгений Геннадьевич
ПОНЕДЕЛЬНИК
15-30 - 19-10 - инд. зан.
|
ВТОРНИК
12-00 - 12-40 - инд. зан.
14-00 - 18-25 - инд. зан.
|
СРЕДА
15-30 - 16-10 - анс., 2 г. об.
16-15 - 16-55 - анс., 3 г. об.
17-00 - 17-40 - анс., 4 г. об.
|
ЧЕТВЕРГ
14-45 - 16-55 - инд. зан.
17-00 - 17-40 - анс., 4 г. об.
17-45 - 19-10 - инд. зан.
|
ПЯТНИЦА
12-00 - 12-40 - инд. зан.
14-00 - 18-25 - инд. зан.
|
СУББОТА
14-45 - 16-10 инд. зан.
|
Детский театр "Разноцветные стеклышки"
Сингур Нелли Александровна
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11-00 - 13-15 - инд. занятия, 1 г. об.
|
Шахматная студия "Белая ладья" (на базе МБОУ СОШ № 62)
Толстых Эдуард Владимирович
ВТОРНИК
МБОУ СОШ № 62
|
СРЕДА
МБОУ СОШ № 62
|
ЧЕТВЕРГ
МБОУ СОШ № 62
|
СУББОТА
МБОУ СОШ № 62
|
Детское объединение "Перспектива"
Ткачук Евгения Валерьевна
СРЕДА
18-00 - 19-00 - гр. 1 г. об.
|
СУББОТА
16-00 - 17-00 - гр. 1 г. об.
|
Студия общеэстетического воспитания "Малышок"
Ушакова Елена Александровна (зав. студией)
1 смена
Время
|
5А группа
|
5Б группа
|
6Б группа
|
6А группа
|
9.00-9.25
|
|
|
|
ОЗМ
|
9.30-9.55
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
|
Ритмика
|
ОЗМ
|
10.00-10.25
|
ОЗМ
|
Ритмика
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
Англ.яз
|
10.30-10.55
|
Англ.яз
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
ОЗМ
|
Ритмика
|
11.00-11.25
|
Ритмика
|
Англ.яз
|
ОЗМ
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
11.30-11.55
|
|
ОЗМ
|
Англ.яз
|
|
2 смена
Время
|
5В группа
|
5Г группа
|
6В группа
|
6Г группа
|
6Д группа
|
16.00-16.25
|
ОЗМ
|
|
|
|
|
16.30-16.55
|
Ритмика
|
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
ОЗМ
|
|
17.00-17.25
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
|
Ритмика
|
ОЗМ
|
Англ.яз
|
17.30-17.55
|
Англ.яз
|
|
ОЗМ
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
Ритмика
|
18.00-18.25
|
|
Ритмика
|
ОЗМ
|
Англ.яз
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
18.30-18.55
|
|
МУЗЫКА/ИЗО
|
Англ.яз
|
Ритмика
|
ОЗМ
|
19.00-19.25
|
|
Англ.яз
|
|
|
ОЗМ
|
19.30-19.55
|
|
ОЗМ
|
|
|
|
|
|